Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

女子 WAブロック

会場

9月17日 与野南小
9月18日 与野南小

順位

順位チーム名
1位木崎
2位与野南女子
3位西浦和
4位大牧
5位さいたまコリア

   

チーム 木崎

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
木崎
VS
大牧
【9月17日】
○54(前25/後29)
●13(前4/後9)
木崎
VS
さいたまコリア
【9月18日】
○68(前51/後17)
●29(前5/後24)
木崎
VS
与野南女子
【9月18日】
○64(前44/後20)
●29(前8/後21)
木崎
VS
西浦和
【9月17日】
○65(前29/後36)
●20(前9/後11)

   

チーム 大牧

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
大牧
VS
木崎
【9月17日】
●13(前4/後9)
○54(前25/後29)
大牧
VS
さいたまコリア
【9月17日】
○28(前16/後12)
●27(前13/後14)
大牧
VS
与野南女子
【9月18日】
●31(前16/後15)
○33(前18/後15)
大牧
VS
西浦和
【9月18日】
●22(前6/後16)
○36(前19/後17)

   

チーム さいたまコリア

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
さいたまコリア
VS
木崎
【9月18日】
●29(前5/後24)
○68(前51/後17)
さいたまコリア
VS
大牧
【9月17日】
●27(前13/後14)
○28(前16/後12)
さいたまコリア
VS
与野南女子
【9月17日】
●35(前20/後15)
○55(前25/後30)
さいたまコリア
VS
西浦和
【9月18日】
●33(前11/後22)
○59(前34/後25)

   

チーム 与野南女子

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
与野南女子
VS
木崎
【9月18日】
●29(前8/後21)
○64(前44/後20)
与野南女子
VS
大牧
【9月18日】
○33(前18/後15)
●31(前16/後15)
与野南女子
VS
さいたまコリア
【9月17日】
○55(前25/後30)
●35(前20/後15)
与野南女子
VS
西浦和
【9月17日】
○42(前21/後21)
●29(前17/後12)

   

チーム 西浦和

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
西浦和
VS
木崎
【9月17日】
●20(前9/後11)
○65(前29/後36)
西浦和
VS
大牧
【9月18日】
○36(前19/後17)
●22(前6/後16)
西浦和
VS
さいたまコリア
【9月18日】
○59(前34/後25)
●33(前11/後22)
西浦和
VS
与野南女子
【9月17日】
●29(前17/後12)
○42(前21/後21)

女子 WBブロック

会場

9月10日 辻南小
9月17日 浦和別所小
9月18日 浦和別所小

順位

順位チーム名
1位仲本
2位大砂土
3位南浦和ラビット
4位佐知川下HOOPS
5位別所チェリーズ
6位文蔵

   

チーム 南浦和ラビット

      

勝敗/順位:3勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
南浦和ラビット
VS
別所チェリーズ
【9月10日】
○56(前21/後35)
●24(前14/後10)
南浦和ラビット
VS
仲本
【9月18日】
●19(前8/後11)
○50(前20/後30)
南浦和ラビット
VS
佐知川下HOOPS
【9月18日】
○51(前32/後19)
●32(前16/後16)
南浦和ラビット
VS
文蔵
【9月17日】
○52(前26/後26)
●29(前14/後15)
南浦和ラビット
VS
大砂土
【9月10日】
●35(前18/後17)
○39(前17/後22)

   

チーム 別所チェリーズ

      

勝敗/順位:2勝3敗/5位

      
対戦チーム  結果
別所チェリーズ
VS
南浦和ラビット
【9月10日】
●24(前14/後10)
○56(前21/後35)
別所チェリーズ
VS
仲本
【9月10日】
●10(前2/後8)
○64(前27/後37)
別所チェリーズ
VS
佐知川下HOOPS
【9月17日】
●37(前26/後11)
○52(前21/後31)
別所チェリーズ
VS
文蔵
【9月18日】
○63(前34/後29)
●36(前5/後21)
別所チェリーズ
VS
大砂土
【9月18日】
○58(前35/後23)
●32(前12/後20)

   

チーム 仲本

      

勝敗/順位:5勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
仲本
VS
南浦和ラビット
【9月18日】
○50(前20/後30)
●19(前8/後11)
仲本
VS
別所チェリーズ
【9月10日】
○64(前27/後37)
●10(前2/後8)
仲本
VS
佐知川下HOOPS
【9月10日】
○67(前31/後36)
●17(前10/後7)
仲本
VS
文蔵
【9月18日】
○64(前40/後24)
●26(前9/後17)
仲本
VS
大砂土
【9月17日】
○57(前35/後22)
●19(前5/後14)

   

チーム 佐知川下HOOPS

      

勝敗/順位:2勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
佐知川下HOOPS
VS
南浦和ラビット
【9月18日】
●32(前16/後16)
○51(前32/後19)
佐知川下HOOPS
VS
別所チェリーズ
【9月17日】
○52(前21/後31)
●37(前26/後11)
佐知川下HOOPS
VS
仲本
【9月10日】
●17(前10/後7)
○67(前31/後36)
佐知川下HOOPS
VS
文蔵
【9月10日】
○37(前17/後20)
●28(前9/後19)
佐知川下HOOPS
VS
大砂土
【9月18日】
●41(前16/後25)
○58(前28/後30)

   

チーム 文蔵

      

勝敗/順位:0勝5敗/6位

      
対戦チーム  結果
文蔵
VS
南浦和ラビット
【9月17日】
●29(前14/後15)
○52(前26/後26)
文蔵
VS
別所チェリーズ
【9月18日】
●36(前5/後21)
○63(前34/後29)
文蔵
VS
仲本
【9月18日】
●26(前9/後17)
○64(前40/後24)
文蔵
VS
佐知下HOOPS
【9月10日】
●28(前9/後19)
○37(前17/後20)
文蔵
VS
大砂土
【9月10日】
●28(前15/後13)
○56(前18/後38)

   

チーム 大砂土

      

勝敗/順位:3勝2敗/2位

      
対戦チーム  結果
大砂土
VS
南浦和ラビット
【9月10日】
○39(前17/後22)
●35(前18/後17)
大砂土
VS
別所チェリーズ
【9月18日】
●32(前12/後20)
○58(前35/後23)
大砂土
VS
仲本
【9月17日】
●19(前5/後14)
○57(前35/後22)
大砂土
VS
佐知下HOOPS
【9月18日】
○58(前28/後30)
●41(前16/後25)
大砂土
VS
文蔵
【9月10日】
○56(前18/後38)
●28(前15/後13)
  

女子 WCブロック

会場

9月17日 大久保東小
9月24日 和土小

順位

順位
1位大久保東
2位
3位土呂
4位高砂
5位大宮ブルースカイ

   

チーム 大久保東

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
大久保東
VS
土呂
【9月17日】
○31(前20/後11)
●29(前9/後20)
大久保東
VS
【9月24日】
○31(前18/後13)
●26(前18/後8)
大久保東
VS
高砂
【9月24日】
○85(前51/後34)
●9(前3/後6)
大久保東
VS
大宮ブルースカイ
【9月17日】
○78(前40/後38)
●10(前1/後9)

   

チーム 土呂

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
土呂
VS
大久保東
【9月17日】
●29(前9/後20)
○31(前20/後11)
土呂
VS
【9月17日】
●33(前15/後18)
○41(前19/後22)
土呂
VS
高砂
【9月24日】
○72(前36/後36)
●14(前9/後5)
土呂
VS
大宮ブルースカイ
【9月24日】
○64(前30/後34)
●10(前2/後8)

   

チーム 向

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果

VS
大久保東
【9月24日】
●26(前18/後8)
○31(前18/後13)

VS
土呂
【9月17日】
○41(前19/後22)
●33(前15/後18)

VS
高砂
【9月17日】
○64(前36/後28)
●24(前12/後12)

VS
大宮ブルースカイ
【9月24日】
○67(前31/後36)
●22(前8/後14)

   

チーム 高砂

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
高砂
VS
大久保東
【9月24日】
●9(前3/後6)
○85(前51/後34)
高砂
VS
土呂
【9月24日】
●14(前9/後5)
○72(前36/後36)
高砂
VS
【9月17日】
●24(前12/後12)
○64(前36/後28)
高砂
VS
大宮ブルースカイ
【9月17日】
○62(前26/後36)
●30(前14/後16)

   

チーム 大宮ブルースカイ

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
大宮ブルースカイ
VS
大久保東
【9月17日】
●10(前1/後9)
○78(前40/後38)
大宮ブルースカイ
VS
土呂
【9月24日】
●10(前2/後8)
○64(前30/後34)
大宮ブルースカイ
VS
【9月24日】
●22(前8/後14)
○67(前31/後36)
大宮ブルースカイ
VS
高砂
【9月17日】
●30(前14/後16)
○62(前26/後36)

女子 WDブロック

会場

9月3日 沼影小
9月17日 上落合小

順位

順位チーム名
1位沼影
2位与野・上落合
3位大門
4位与野
5位栄和

   

チーム 沼影

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
沼影
VS
与野・上落合
【9月3日】
○30(前14/後16)
●17(前11/後6)
沼影
VS
大門
【9月17日】
○53(前27/後26)
●37(前12/後25)
沼影
VS
与野
【9月17日】
○43(前28/後15)
●25(前5/後20)
沼影
VS
栄和
【9月3日】
○69(前24/後45)
●19(前8/後11)

   

チーム 与野・上落合

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
与野・上落合
VS
沼影
【9月3日】
●17(前11/後6)
○30(前14/後16)
与野・上落合
VS
大門
【9月3日】
○41(前20/後21)
●29(前9/後20)
与野・上落合
VS
与野
【9月17日】
○24(前13/後11)
●22(前8/後14)
与野・上落合
VS
栄和
【9月17日】
○53(前20/後33)
●24(前18/後6)

   

チーム 大門

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
大門
VS
沼影
【9月17日】
●37(前12/後25)
○53(前27/後26)
大門
VS
与野・上落合
【9月3日】
●29(前9/後20)
○41(前20/後21)
大門
VS
与野
【9月3日】
○50(前28/後22)
●46(前22/後<24>)
大門
VS
栄和
【9月17日】
○64(前31/後33)
●34(前17/後17)

   

チーム 与野

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
与野
VS
沼影
【9月17日】
●25(前5/後20)
○43(前28/後15)
与野
VS
与野・上落合
【9月17日】
●22(前8/後14)
○24(前13/後11)
与野
VS
大門
【9月3日】
●46(前22/後24)
○50(前28/後22)
与野
VS
栄和
【9月3日】
○40(前11/後29)
●30(前18/後12)

   

チーム 栄和

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
栄和
VS
沼影
【9月3日】
●19(前8/後11)
○69(前24/後45)
栄和
VS
与野・上落合
【9月17日】
●24(前18/後6)
○53(前20/後33)
栄和
VS
大門
【9月17日】
●34(前17/後17)
○64(前31/後33)
栄和
VS
与野
【9月3日】
●30(前18/後12)
○40(前11/後29)

女子 WEブロック

会場

9月17日 中尾小
9月18日 中尾小

順位

順位チーム名
1位春野
2位仲町
3位上木崎
4位中尾
5位大宮南

   

チーム 春野

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
春野
VS
仲町
【9月17日】
○45(前13/後32)
●17(前6/後11)
春野
VS
上木崎
【9月18日】
○54(前25/後29)
●17(前10/後7)
春野
VS
中尾
【9月18日】
○65(前44/後21)
●19(前6/後13)
春野
VS
大宮南
【9月17日】
○88(前56/後32)
●21(前6/後15)

   

チーム 仲町

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
仲町
VS
春野
【9月17日】
●17(前6/後11)
○45(前13/後32)
仲町
VS
上木崎
【9月17日】
○68(前33/後35)
●31(前20/後11)
仲町
VS
中尾
【9月18日】
○52(前23/後29)
●21(前6/後15)
仲町
VS
大宮南
【9月18日】
○76(前44/後32)
●15(前6/後9)

   

チーム 上木崎

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
上木崎
VS
春野
【9月18日】
●17(前10/後7)
○54(前25/後29)
上木崎
VS
仲町
【9月17日】
●31(前20/後11)
○68(前33/後35)
上木崎
VS
中尾
【9月17日】
○35(前24/後11)
●28(前18/後10)
上木崎
VS
大宮南
【9月18日】
○49(前25/後24)
●25(前14/後11)

   

チーム 中尾

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
中尾
VS
春野
【9月18日】
●19(前6/後13)
○65(前44/後21)
中尾
VS
仲町
【9月18日】
●21(前6/後15)
○52(前23/後29)
中尾
VS
上木崎
【9月17日】
●28(前18/後10)
○35(前24/後11)
中尾
VS
大宮南
【9月17日】
○42(前16/後26)
●35(前19/後16)

   

チーム 大宮南

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
大宮南
VS
春野
【9月17日】
●21(前6/後15)
○88(前56/後32)
大宮南
VS
仲町
【9月18日】
●15(前6/後9)
○76(前44/後32)
大宮南
VS
上木崎
【9月18日】
●25(前14/後11)
○49(前25/後24)
大宮南
VS
中尾
【9月17日】
●35(前19/後16)
○42(前16/後26)
 

女子 WFブロック

会場

9月17日 与野西北小
9月23日 与野西北小

順位

順位チーム名
1位与野西北
2位東大宮ポパイ
3位双葉
4位本太スパークル
5位下落合イーストフィーバーズ

   

チーム 与野西北

      

勝敗/順位:4勝0敗/1位

      
対戦チーム  結果
与野西北
VS
本太スパークル
【9月17日】
○90(前43/後47)
●6(前2/後4)
与野西北
VS
下落合イーストフィーバーズ
【9月23日】
○80(前54/後26)
●6(前2/後4)
与野西北
VS
双葉
【9月23日】
○68(前35/後33)
●22(前6/後16)
与野西北
VS
東大宮ポパイ
【9月17日】
○58(前31/後27)
●24(前8/後16)

   

チーム 本太スパークル

      

勝敗/順位:1勝3敗/4位

      
対戦チーム  結果
本太スパークル
VS
与野西北
【9月17日】
●6(前2/後4)
○90(前43/後47)
本太スパークル
VS
下落合イーストフィーバーズ
【9月17日】
○69(前28/後41)
●29(前14/後15)
本太スパークル
VS
双葉
【9月23日】
●34(前11/後23)
○50(前20/後30)
本太スパークル
VS
東大宮ポパイ
【9月23日】
●23(前17/後6)
○46(前17/後29)

   

チーム 下落合イーストフィーバーズ

      

勝敗/順位:0勝4敗/5位

      
対戦チーム  結果
下落合イーストフィーバーズ
VS
与野西北
【9月23日】
●6(前2/後4)
○80(前54/後26)
下落合イーストフィーバーズ
VS
本太スパークル
【9月17日】
●29(前14/後15)
○69(前28/後41)●29(前14/後15)
下落合イーストフィーバーズ
VS
双葉
【9月17日】
●17(前3/後14)
○68(前42/後26)
下落合イーストフィーバーズ
VS
東大宮ポパイ
【9月23日】
●29(前17/後12)
○79(前43/後36)

   

チーム 双葉

      

勝敗/順位:2勝2敗/3位

      
対戦チーム  結果
双葉
VS
与野西北
【9月23日】
●22(前6/後16)
○68(前35/後33)
双葉
VS
本太スパークル
【9月23日】
○50(前20/後30)
●34(前11/後23)
双葉
VS
下落合イーストフィーバーズ
【9月17日】
○68(前42/後26)
●17(前3/後14)
双葉
VS
東大宮ポパイ
【9月17日】
●31(前12/後19)
○40(前17/後23)

   

チーム 東大宮ポパイ

      

勝敗/順位:3勝1敗/2位

      
対戦チーム  結果
東大宮ポパイ
VS
与野西北
【9月17日】
●24(前8/後16)
○58(前31/後27)
東大宮ポパイ
VS
本太スパークル
【9月23日】
○46(前17/後29)
●23(前17/後6)
東大宮ポパイ
VS
下落合イーストフィーバーズ
【9月23日】
○79(前43/後36)
●29(前17/後12)
東大宮ポパイ
VS
双葉
【9月17日】
○40(前17/後23)
●31(前12/後19)

女子 WGブロック

会場

9月10日 常盤北小
9月23日 大東小

順位

順位チーム名
1位大東キャッツ
2位みむろ
3位太陽
4位常盤
5位浦和南


チーム みむろ

勝敗/順位:3勝1敗/2位

対戦チーム  結果
みむろ
VS
浦和南
【9月10日】
○64(前26/後38)
●6(前4/後2)
みむろ
VS
大東キャッツ
【9月23日】
●30(前13/後17)
○46(前20/後26)
みむろ
VS
太陽
【9月23日】
○53(前33/後20)
●20(前6/後14)
みむろ
VS
常盤
【9月10日】
○47(前18/後29)
●19(前9/後10)

チーム 浦和南

勝敗/順位:1勝3敗/5位

対戦チーム  結果
浦和南
VS
みむろ
【9月10日】
●6(前4/後2)
○64(前26/後38)
浦和南
VS
大東キャッツ
【9月10日】
●8(前2/後6)
○65(前40/後25)
浦和南
VS
太陽
【9月23日】
●22(前12/後10)
○30(前10/後20)
浦和南
VS
常盤
【9月23日】
○22(前11/後11)
●19(前6/後13)

チーム 大東キャッツ

勝敗/順位:4勝0敗/1位

対戦チーム  結果
大東キャッツ
VS
みむろ
【9月23日】
○46(前20/後26)
●30(前13/後17)
大東キャッツ
VS
浦和南
【9月10日】
○65(前40/後25)
●8(前2/後6)
大東キャッツ
VS
太陽
【9月10日】
○50(前22/後28)
●16(前8/後8)
大東キャッツ
VS
常盤
【9月23日】
○67(前39/後28)
●27(前6/後21)

チーム 太陽

勝敗/順位:1勝3敗/3位

対戦チーム  結果
太陽
VS
みむろ
【9月23日】
●20(前6/後14)
○53(前33/後20)
太陽
VS
浦和南
【9月23日】
○30(前10/後20)
●22(前12/後10)
太陽
VS
大東キャッツ
【9月10日】
●16(前8/後8)
○50(前22/後28)
太陽
VS
常盤
【9月10日】
●21(前12/後9)
○25(前16/後9)

チーム 常盤

勝敗/順位:1勝3敗/4位

対戦チーム  結果
常盤
VS
みむろ
【9月10日】
●19(前9/後10)
○47(前18/後29)
常盤
VS
浦和南
【9月23日】
●19(前6/後13)
○22(前11/後11)
常盤
VS
大東キャッツ
【9月23日】
●27(前6/後21)
○67(前39/後28)
常盤
VS
太陽
【9月10日】
○25(前16/後9)
●21(前12/後9)

女子 WHブロック

会場

9月10日 芝川小
9月18日 芝川小

順位

順位チーム名
1位大宮中川
2位宮原
3位春岡
4位植水ラッツ
5位尾間木

チーム 大宮中川

勝敗/順位:4勝0敗/1位

対戦チーム  結果
大宮中川
VS
春岡
【9月10日】
○59(前33/後26)
●19(前6/後13)
大宮中川
VS
植水ラッツ
【9月18日】
○72(前40/後32)
●16(前2/後14)
大宮中川
VS
宮原
【9月18日】
○81(前40/後41)
●18(前9/後9)
大宮中川
VS
尾間木
【9月10日】
○62(前37/後25)
●16(前6/後10)

チーム 春岡

勝敗/順位:2勝2敗/3位

対戦チーム  結果
春岡
VS
大宮中川
【9月10日】
●19(前6/後13)
○59(前33/後26)
春岡
VS
植水ラッツ
【9月10日】
○50(前23/後27)
●42(前23/後19)
春岡
VS
宮原
【9月18日】
●29(前10/後19)
○59(前30/後29)
春岡
VS
尾間木
【9月18日】
○28(前14/後14)
●14(前7/後7)

チーム 植水ラッツ

勝敗/順位:1勝3敗/4位

対戦チーム  結果
植水ラッツ
VS
大宮中川
【9月18日】
●16(前2/後14)
○72(前40/後32)
植水ラッツ
VS
春岡
【9月10日】
●42(前23/後19)
○50(前23/後27)
植水ラッツ
VS
宮原
【9月10日】
●42(前20/後22)
○55(前25/後30)
植水ラッツ
VS
尾間木
【9月18日】
○27(前8/後19)
●21(前11/後10)

チーム 宮原

勝敗/順位:3勝1敗/2位

対戦チーム  結果
宮原
VS
大宮中川
【9月18日】
●18(前9/後9)
○81(前40/後41)
宮原
VS
春岡
【9月18日】
○59(前30/後29)
●29(前10/後19)
宮原
VS
植水ラッツ
【9月10日】
○55(前25/後30)
●42(前20/後22)
宮原
VS
尾間木
【9月10日】
○29(前15/後14)
●25(前17/後8)

チーム 尾間木

勝敗/順位:0勝4敗/5位

対戦チーム  結果
尾間木
VS
大宮中川
【9月10日】
●16(前6/後10)
○62(前37/後25)
尾間木
VS
春岡
【9月18日】
●14(前7/後7)
○28(前14/後14)
尾間木
VS
植水ラッツ
【9月18日】
●21(前11/後10)
○27(前8/後19)
尾間木
VS
宮原
【9月10日】
●25(前17/後8)
○29(前15/後14)

リプロカップ第7回
スマイルグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第7回
フレンドグループ男女予選組み合わせ表

リプロカップ第7回
スマイルグループ男女決勝戦

リプロカップ第7回フレンドグループ男女決勝戦