Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

liprocup2021
県大会予選の部 男子 1次リーグ

男子グループ

      

男子 MSAブロック

会場

       

7月22日(木祝)午前/与野西北小学校
7月25日(日)午前/与野西北小学校
9月19日(日)午前/与野西北小学校
9月23日(木)午前/与野西北小学校
9月26日(日)午前/与野西北小学校

順位

順位チーム名
1位与野西北ミニバス
2位片柳ビクトリー
3位西浦和ミニバス
4位常盤ミニバス
5位土合ミニバス
6位沼影ミニバス


1日目 日程 7月22日(木祝)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 片柳ビクトリー 62 vs 29 土合ミニバス
2 10:15 与野西北ミニバ 65 vs 16 常盤ミニバス
3 11:30 片柳ビクトリー 84 vs 20 常盤ミニバス
2日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 与野西北ミニバ 48 vs 18 西浦和ミニバス
2 10:15 沼影ミニバス 24 vs 49 与野西北ミニバス
3 11:30 沼影ミニバス 42 vs 47 西浦和ミニバス
3日目 日程 9月19日(Sun)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 西浦和ミニバス 49 vs 25 常盤ミニバス
2 10:15 与野西北ミニバ 89 vs 18 土合ミニバス
3 11:30 常盤ミニバス 59 vs 33 土合ミニバス
4日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 14:40 西浦和ミニバス 55 vs 31 土合ミニバス
5日目 日程 9月26日(Sun)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 西浦和ミニバス 41 vs 46 片柳ビクトリー
2 10:15 与野西北ミニバ 55 vs 23 片柳ビクトリー

男子 MSBブロック

会場

       

7月17日(土)午前/針ヶ谷小学校
7月18日(日)午前/針ヶ谷小学校
7月23日(金祝)終日/本太小学校
7月25日(日)午前/針ヶ谷小学校

順位

順位チーム名
1位さいたま大谷口
2位東大宮ポパイ
3位大砂土ミニバス男子
4位上尾芝川ミニバス
5位本太スパークル
6位針ヶ谷ミニバス


1日目 日程 7月17日(Sat)
会場 さいたま市立針ヶ谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 針ヶ谷ミニバス 11 vs 53 東大宮ポパイ
2 10:30 大砂土ミニバス男子 44 vs 38 東大宮ポパイ
2日目 日程 7月18日(Sun)
会場 さいたま市立針ヶ谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 上尾芝川ミニバ 52 vs 68 さいたま大谷口
2 10:15 上尾芝川ミニバ 63 vs 18 針ヶ谷ミニバス
3 11:30 さいたま大谷口 80 vs 21 針ヶ谷ミニバス
4 12:45 大砂土ミニバス男子 45 vs 20 本太スパークル
3日目 日程 7月23日(金祝)
会場 さいたま市立本太小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 上尾芝川ミニバ 42 vs 31 本太スパークル
2 10:15 上尾芝川ミニバ 42 vs 62 東大宮ポパイ
3 11:30 本太スパークル 30 vs 57 東大宮ポパイ
3日目 日程 7月23日(金祝)
会場 さいたま市立本太小学校 開場 13時30分
時間 (淡) (濃)
1 14:00 大砂土ミニバス男子 54 vs 13 針ヶ谷ミニバス
2 15:15 大砂土ミニバス男子 54 vs 69 さいたま大谷口
4日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立針ヶ谷小学校体育 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 本太スパークル 36 vs 26 針ヶ谷ミニバス
2 10:15 東大宮ポパイ 59 vs 66 さいたま大谷口
3 11:30 本太スパークル 25 vs 58 さいたま大谷口
4 12:45 大砂土ミニバス男子 42 vs 44 上尾芝川ミニバス

男子 MSCブロック

会場

       

7月18日(日)午後/辻南小学校
7月22日(木祝)午前/蓮沼小学校
7月23日(金祝)終日/蓮沼小学校
10月9日(土)午後/辻南小学校

順位

順位チーム名
1位蓮沼ミニバス
2位鳩ヶ谷桜
3位さいたま辻
4位戸田南オールズ
5位南ジャンプスmbc
6位ガリバージュニア


1日目 日程 7月18日(Sun)
会場 さいたま市立辻南小学校 開場 12時30分
時間 (淡) (濃)
1 13:00 ガリバージュニア 15 vs 42 さいたま辻
2 14:20 ガリバージュニア 20 vs 57 戸田南オールズ
3 15:35 南ジャンプスmbc 33 vs 59 さいたま辻
2日目 日程 7月22日(木祝)
会場 さいたま市立蓮沼小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 蓮沼ミニバス 52 vs 34 鳩ケ谷桜
2 10:15 戸田南オールズ 43 vs 28 南ジャンプスmb
3 11:35 戸田南オールズ 25 vs 69 鳩ケ谷桜
4 12:50 蓮沼ミニバス 68 vs 19 南ジャンプスmb
3日目 日程 7月23日(金祝)
会場 さいたま市立蓮沼小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 南ジャンプスmbc 18 vs 61 鳩ケ谷桜
2 10:20 ガリバージュニア 0
(21)
vs 2
(79)
鳩ケ谷桜
3 11:40 ガリバージュニア 0
(35)
vs 2
(47)
南ジャンプスmb
3日目 日程 7月23日(金祝)
会場 さいたま市立蓮沼小学校 開場 13時00分
時間 (淡) (濃)
1 13:30 さいたま辻 56 vs 40 戸田南オールズ
2 14:50 蓮沼ミニバス 71 vs 38 戸田南オールズ
3 16:10 蓮沼ミニバス 60 vs 32 さいたま辻
4日目 日程 10月9日(Sat)
会場 さいたま市立辻南小学校 開場 8時40分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 蓮沼ミニバス 2
(73)
vs 0
(19)
ガリバージュニア
2 11:00 さいたま辻 31 vs 62 鳩ヶ谷桜

男子 MSDブロック

会場

       

7月3日(土)午前/浦和別所小学校
7月24日(土)午前/浦和別所小学校
7月25日(日)午前/上木崎小学校
8月8日(日)午前/飯塚小学校
9月23日(木)午前/浦和別所小学校

順位

順位チーム名
1位飯塚
2位浦和別所ミニバス
3位仲本ミ二バス
4位大宮ブルースカイ
5位戸塚ドルフィンズ
6位上木ガッツ


1日目 日程 7月3日(Sat)
会場 さいたま市立浦和別所小学校 開場 9時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 戸塚ドルフィンズ 21 vs 37 浦和別所ミニバス
2 10:45 飯塚 49 vs 16 浦和別所ミニバス
3 12:00 戸塚ドルフィンズ 14 vs 66 飯塚
2日目 日程 7月24日(Sat)
会場 さいたま市立浦和別所小学校 開場 9時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 大宮ブルースカイ 35 vs 39 仲本ミニバス
2 10:45 上木ガッツ 38 vs 63 浦和別所ミニバス
3 12:00 上木ガッツ 41 vs 61 大宮ブルースカイ
4 13:30 仲本ミニバス 30 vs 45 浦和別所ミニバス
3日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立上木崎小学校 開場 9時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 飯塚 87 vs 16 上木ガッツ
2 10:45 仲本ミニバス 49 vs 46 戸塚ドルフィンズ
3 12:00 仲本ミニバス 24 vs 76 飯塚
4 13:30 上木ガッツ 51 vs 40 戸塚ドルフィンズ
4日目 日程 8月8日(Sun)
会場 川口市立飯塚小学校 開場 10時30分
時間 (淡) (濃)
1 11:00 大宮ブルースカイ 47 vs 54 戸塚ドルフィンズ
2 12:15 大宮ブルースカイ 31 vs 71 飯塚
5日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立浦和別所小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:30 大宮ブルースカイ 39 vs 44 浦和別所ミニバス
2 10:45 上木ガッツ 35 vs 39 仲本ミニバス

男子 MSEブロック

会場

       

9月19日(日)非公開
9月20日(月)非公開

順位

順位チーム名
1位戸田ミニ
2位川口北ビッグウェーブ
3位東川口ミニバス
4位大宮中川BBC
5位大牧ミニバス
6位浦和南ミニバス


1日目 日程 9月19日(Sun)
会場 非公開 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:40 大牧ミニバス 40 vs 41 大宮中川BBC
2 9:55 東川口ミニバス 37 vs 52 川口北ビッグウェーブ
3 11:10 戸田ミニ 62 vs 16 大牧ミニバス
4 12:25 大宮中川BBC 19 vs 49 東川口ミニバス
5 13:40 川口北ビッグウェーブ 34 vs 48 戸田ミニ
2日目 日程 9月20日(Mon)
会場 非公開 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:40 大牧ミニバス 41 vs 54 川口北ビッグウェーブ
2 9:55 戸田ミニ 57 vs 17 大宮中川BBC
3 11:10 東川口ミニバス 48 vs 30 大牧ミニバス
4 12:25 大宮中川BBC 41 vs 69 川口北ビッグウェーブ
5 13:40 戸田ミニ 43 vs 24 東川口ミニバス

男子 MSFブロック

会場

       

9月26日(日)午前/文蔵小学校
10月3日(日)午前/文蔵小学校

順位

順位チーム名
1位さしまミニバス
2位文蔵ミニバス
3位大東キャッツ
4位道祖土ミニバス


1日目 日程 9月26日(Sun)
会場 さいたま市立文蔵小学校 開場 8時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 さしまミニバス 74 vs 37 大東キャッツ
2 10:30 さしまミニバス 53 vs 21 道祖土ミニバス
3 12:00 文蔵ミニバス 57 vs 37 道祖土ミニバス
2日目 日程 10月3日(Sun)
会場 さいたま市立文蔵小学校 開場 8時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 道祖土ミニバス 30 vs 35 大東キャッツ
2 10:30 文蔵ミニバス 44 vs 31 大東キャッツ
3 12:00 文蔵ミニバス 30 vs 71 さしまミニバス

リプロカップ第10回
県大会予選の部 男女 1次リーグ組み合わせ表

リプロカップ第10回
交流大会 男女 1次リーグ組み合わせ表