Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

liprocup2021
県大会予選の部 女子 1次リーグ

女子グループ

      

女子 WSAブロック

会場

       

9月20日(月)終日/大久保東小学校
9月23日(木)終日/大久保東小学校

順位

順位チーム名
1位木崎ミニバス
2位大久保東ミニバス
3位戸塚ドルフィンズ
4位大砂土ミニバス
5位別所チェリーズ


1日目 日程 9月20日(Mon)
会場 さいたま市立大久保東小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 大久保東ミニバ 72 vs 18 戸塚ドルフィンズ
2 10:05 木崎ミニバス 83 vs 36 別所チェリーズ
3 11:10 大砂土ミニバス 19 vs 72 大久保東ミニバス
4 12:15 戸塚ドルフィンズ 43 vs 63 木崎ミニバス
5 13:20 別所チェリーズ 43 vs 66 大砂土ミニバス
2日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立大久保東小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 木崎ミニバス 52 vs 23 大砂土ミニバス
2 10:05 戸塚ドルフィンズ 88 vs 37 別所チェリーズ
3 11:10 大久保東ミニバ 31 vs 32 木崎ミニバス
4 12:15 大砂土ミニバス 46 vs 61 戸塚ドルフィンズ
5 13:20 別所チェリーズ 14 vs 76 大久保東ミニバス

女子 WSBブロック

会場

       

9月23日(木)午前/与野西北小学校
9月26日(日)終日/上尾市民体育館
10月3日(日)午前/与野西北小学校
10月9日(土)午前/西浦和小学校
10月10日(日)終日/辻南小学校

順位

順位チーム名
1位与野西北ミニバス
2位川口BBラビッツ
3位南浦和ラビット
4位みむろミニバス
5位西浦和ミニバス
6位大宮ブルースカイ


1日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:20 与野西北ミニバ 70 vs 23 西浦和ミニバス
2 10:50 川口BBラビッ 57 vs 26 西浦和ミニバス
2日目 日程 9月26日(Sun)
会場 上尾市民体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:40 大宮ブルースカイ 19 vs 85 与野西北ミニバス
2 10:45 南浦和ラビット 41 vs 24 西浦和ミニバス
3 11:50 みむろミニバス 27 vs 56 川口BBラビッツ
4 13:20 西浦和ミニバス 37 vs 55 みむろミニバス
5 14:50 川口BBラビッ 30 vs 29 南浦和ラビット
3日目 日程 10月3日(Sun)
会場 さいたま市立与野西北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:20 与野西北ミニバ  59 vs 34 川口BBラビッツ
2 10:50 大宮ブルースカイ 27 vs 53 川口BBラビッツ
4日目 日程 10月9日(Sat)
会場 さいたま市立西浦和小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 大宮ブルースカイ 28 vs 38 西浦和ミニバス
2 10:30 南浦和ラビット 42 vs 31 みむろミニバス
5日目 日程 10月10日(Sun)
会場 さいたま市立辻南小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 みむろミニバス 33 vs 81 与野西北ミニバス 
2 10:30 南浦和ラビット 57 vs 35 大宮ブルースカイ
3 12:00 与野西北ミニバ  66 vs 35 南浦和ラビット
4 13:30 大宮ブルースカイ 42 vs 52 みむろミニバス

女子 WSCブロック

会場

       

9月26日(日)終日/上尾市民体育館
10月10日(日)終日/上尾市民体育館

順位

順位チーム名
1位川口じりんMBC
2位戸田ミニバス
3位上尾ミニバス
4位バトルラビッツ
5位上木崎ミニバス


1日目 日程 9月26日(Sun)
会場 上尾市民体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:40 戸田ミニバス 51 vs 12 バトルラビッツ
2 10:50 上尾ミニバス 24 vs 80 川口じりんMBC
3 12:40 バトルラビッツ 2
(26)
vs 0
(35)
上木崎ミニバス
4 13:50 川口じりんMBC 66 vs 25 戸田ミニバス
5 15:00 上木崎ミニバス 0
(32)
vs 2
(35)
上尾ミニバス
2日目 日程 10月10日(Sun)
会場 上尾市民体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:40 上木崎ミニバス 0
(18)
vs 2
(83)
川口じりんMBC
2 10:50 上尾ミニバス 23 vs 58 戸田ミニバス
3 12:40 川口じりんMBC 110 vs 6 バトルラビッツ
4 13:50 戸田ミニバス 2
(59)
2 0
(26)
上木崎ミニバス
5 15:00 バトルラビッツ 18 vs 41 上尾ミニバス


女子 WSDブロック

会場

       

7月25日(日)午後/上落合小学校
9月23日(木)終日/上落合小学校
9月26日(日)午後/上落合小学校
10月10日(日)午後/上落合小学校

順位

順位チーム名
1位大宮中川
2位青木中央ミニバス
3位土合ミニバス
4位上落合ミニバス
5位さいたま大谷口


1日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立上落合小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 13:00 土合ミニバス 75 vs 31 さいたま大谷口
2 14:15 上落合ミニバス 19 vs 64 青木中央ミニバス
3 15:30 さいたま大谷口 29 vs 82 大宮中川
2日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立上落合小学校 開場 13時00分
時間 (淡) (濃)
1 13:30 大宮中川 80 vs 22 上落合ミニバス
2 15:00 土合ミニバス 32 vs 62 青木中央ミニバス
3 16:30 青木中央ミニバ 42 vs 81 大宮中川
3日目 日程 9月26日(Sun)
会場 さいたま市立上落合小学校 開場 13時00分
時間 (淡) (濃)
1 13:30 さいたま大谷口 26 vs 31 上落合ミニバス
2 15:15 青木中央ミニバ 101 vs 34 さいたま大谷口
4日目 日程 10月10日(Sun)
会場 さいたま市立上落合小学校 開場 13時00分
時間 (淡) (濃)
1 13:30 上落合ミニバス 14 vs 52 土合ミニバス
2 15:15 土合ミニバス 53 vs 86 大宮中川

女子WSEブロック

会場

       

9月26日(日)午前/仲本小学校
10月3日(日)午前/向小学校
10月9日(土)午前/向小学校
10月10日(日)午前/向小学校

順位

順位チーム名
1位東大宮ポパイ
2位仲本ミニバス
3位さしまミニバス
4位高砂ミニバス
5位戸田南オールズ
6位向ミニバス


1日目 日程 9月26日(Sun)
会場 さいたま市立仲本小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:30 東大宮ポパイ 34 vs 16 さしまミニバス
2 10:45 高砂ミニバス 17 vs 68 仲本ミニバス
3 12:00 高砂ミニバス 21 vs 83 さしまミニバス
4 13:15 東大宮ポパイ 39 vs 28 仲本ミニバス
2日目 日程 10月3日(Sun)
会場 さいたま市立向小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 戸田南オールズ 30 vs 49 向ミニバス
2 10:15 さしまミニバス 31 vs 32 仲本ミニバス
3 11:30 さしまミニバス 55 vs 33 向ミニバス
4 12:45 仲本ミニバス 57 vs 15 戸田南オールズ
3日目 日程 10月9日(Sat)
会場 さいたま市立向小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 東大宮ポパイ 2 vs 0 向ミニバス
2 10:15 東大宮ポパイ 82 vs 24 高砂ミニバス
1 11:30 向ミニバス 0 vs 2 高砂ミニバス
2 12:45 さしまミニバス 65 vs 25 戸田南オールズ
4日目 日程 10月10日(Sun)
会場 さいたま市立向小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 高砂ミニバス 65 vs 25 戸田南オールズ
2 10:15 仲本ミニバス 2
(53)
vs 0
(27)
向ミニバス
4 11:30 戸田南オールズ 19 vs 85 東大宮ポパイ

女子 WSFブロック

会場

       

10月9日(土)未定/大宮体育館
10月10日(日)未定/上尾市民体育館

順位

順位チーム名
1位新郷レッズ
2位飯塚
3位上青木ミニバス
4位大門ミニバス
5位南ジャンプスmbc


1日目 日程 10月9日(Sat)
会場 大宮体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 南ジャンプスmbc 31 vs 56 飯塚
2 10:40 大門ミニバス 36 vs 35 上青木ミニバス
3 11:50 新郷レッズ 60 vs 25 南ジャンプスmb
4 13:00 飯塚 60 vs 54 大門ミニバス
5 14:10 上青木ミニバス 38 vs 57 新郷レッズ
2日目 日程 10月10日(Sun)
会場 上尾市民体育館 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:40 大門ミニバス 35 vs 38 南ジャンプスmb
2 10:50 上青木ミニバス 30 vs 34 飯塚
3 12:40 新郷レッズ 76 vs 32 大門ミニバス
4 13:50 南ジャンプスmbc 36 vs 47 上青木ミニバス
5 15:00 飯塚 43 vs 75 新郷レッズ

リプロカップ第10回
県大会予選の部 男女 1次リーグ組み合わせ表

リプロカップ第10回
交流大会 男女 1次リーグ組み合わせ表