Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

liprocup2021
交流戦大会の部 男子 1次リーグ

男子グループ

      

男子 MFAブロック

会場

       

7月17日(土)午前/大谷小学校
7月24日(土)午前/大谷小学校
7月25日(日)午前/大谷小学校
7月31日(土)午前/下落合小学校
10月10日(日)午前/大宮体育館

順位

順位チーム名
1位双葉ミニバス
2位日進
3位下落合
4位七里ジュニア
5位栄和ミニバス
6位神根東


1日目 日程 7月17日(Sat)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:45 上尾大石北 50 vs 41 七里ジュニア
2 10:05 栄和ミニバス 22 vs 80 日進
3 11:25 上尾大石北 26 vs 62 日進
4 12:45 七里ジュニア 56 vs 17 栄和ミニバス
2日目 日程 7月24日(Sat)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:45 下落合 36 vs 74 双葉ミニバス
2 10:05 上尾大石北 48 vs 38 神根東
3 11:25 上尾大石北 46 vs 48 下落合
4 12:45 神根東 41 vs 67 双葉ミニバス
3日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:45 栄和ミニバス 26 vs 75 神根東
2 10:05 双葉ミニバス 51 vs 41 日進
3 11:25 双葉ミニバス 97 vs 26 栄和ミニバス
4 12:45 神根東 38 vs 72 日進
4日目 日程 7月31日(Sat)
会場 さいたま市立下落合小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 8:45 日進 47 vs 29 下落合
2 10:05 七里ジュニア 38 vs 56 下落合
3 11:25 七里ジュニア 32 vs 81 日進
5日目 日程 10月10日(Sun)
会場 大宮体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 七里ジュニア 2 vs 0 神根東
2 10:50 下落合 2 vs 0 神根東
3 11:55 双葉ミニバス 76 vs 30 七里ジュニア
4 13:00 栄和ミニバス 18 vs 83 下落合

男子 MFBブロック

会場

       

7月18日(日)午前/与野八幡小学校
7月22日(木祝)午後/大宮小学校
10月3日(日)午前/美園北小学校
10月9日(土)午後/大宮体育館

順位

順位チーム名
1位蕨ミニバス
2位あずま
3位与野八幡
4位土呂ミニバス
5位大門美園ウィングス


1日目 日程 7月18日(Sun)
会場 さいたま市立与野八幡小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 大門美園ウィングス 35 vs 57 あずま
2 10:20 与野八幡 25 vs 43 あずま
3 11:40 土呂ミニバス 42 vs 32 大門美園ウィング
2日目 日程 7月22日(木祝)
会場 さいたま市立大宮小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 14:00 与野八幡 46 vs 32 土呂ミニバス
2 15:20 大宮南 33 vs 61 土呂ミニバス
3 16:40 蕨ミニバス 68 vs 15 与野八幡
3日目 日程 10月3日(Sun)
会場 さいたま市立美園北小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:30 大門美園ウィングス 33 vs 46 与野八幡
2 10:50 大門美園ウィングス 29 vs 95 蕨ミニバス
4日目 日程 10月9日(Sat)
会場 大宮体育館 開場 12時30分
時間 (淡) (濃)
1 13:30 あずま 48 vs 29 土呂ミニバス
2 14:50 蕨ミニバス 79 vs 26 土呂ミニバス
3 16:10 蕨ミニバス 55 vs 20 あずま

男子 MFCブロック

会場

       

7月25日(日)終日/植竹小学校
9月23日(木)午前/与野南小学校
9月26日(日)午前/与野南小学校 10月3日(日)午前/与野南小学校

順位

順位チーム名
1位植竹ミニバス
2位春野ミニバス
3位辻エレファンツ
4位与野南男子ミニバス
5位春岡ミニバス


1日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立植竹小学校 開場 8時00分
時間 (淡) (濃)
1 8:30 植竹ミニバス 85 vs 21 与野南男子ミニバ
2 9:45 新郷ジャックス 53 vs 39 与野南男子ミニバ
3 11:15 新郷ジャックス 24 vs 63 植竹ミニバス
1日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立植竹小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 13:15 辻エレファンツ 34 vs 72 春野ミニバス
2 14:30 辻エレファンツ 45 vs 43 春岡ミニバス
3 15:45 春野ミニバス 91 vs 37 春岡ミニバス
2日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立与野南小学校 開場 9時00分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 植竹ミニバス 89 vs 20 春岡ミニバス
2 11:00 春野ミニバス 55 vs 35 与野南男子ミニバ
3日目 日程 9月26日(Sun)
会場 さいたま市立与野南小学校 開場 12時30分
時間 (淡) (濃)
1 13:00 辻エレファンツ 25 vs 67 植竹ミニバス
2 14:30 与野南男子ミニバス 2
(77)
vs 0
(51)
春岡ミニバス
4日目 日程 10月3日(Sun)
会場 さいたま市立与野南小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 春野ミニバス 45 vs 83 植竹ミニバス
2 10:30 辻エレファンツ 54 vs 33 与野南男子ミニバ

男子 MFDブロック

会場

       

7月25日(日)午前/安行東小学校
7月25日(日)午前/鈴谷小学校
10月3日(日)午前/戸塚スポーツセンター
10月10日(日)午後/大宮体育館

順位

順位チーム名
1位南平ヴィクトリー
2位新和ジュニアSC
3位宮原ミニ
4位与野南チーム鈴谷


1日目 日程 7月25日(Sun)
会場 川口市立安行東小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:15 安行東グリーンアップル 22 vs 69 宮原ミニ
2 10:30 田島ミニバス 56 vs 32 宮原ミニ
3 11:45 田島ミニバス 57 vs 16 安行東グリーンアップル
1日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立鈴谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:15 新和ジュニアSC 77 vs 23 与野南チーム鈴
2 10:30 柏崎ジュニア 50 vs 32 与野南チーム鈴
3 11:45 柏崎ジュニア 25 vs 70 新和ジュニアSC
2日目 日程 10月3日(Sun)
会場 戸塚スポーツセンター 開場 8時50分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 南平ヴィクトリー 72 vs 20 与野南チーム鈴
2 10:50 宮原ミニ 22 vs 51 新和ジュニアSC
3 12:10 南平ヴィクトリー 36 vs 30 新和ジュニアSC
3日目 日程 10月10日(Sun)
会場 大宮体育館 開場 11時10分
時間 (淡) (濃)
1 12:10 与野南チーム鈴 40 vs 52 宮原ミニ
2 13:30 南平ヴィクトリー 57 vs 20 宮原ミニ

リプロカップ第10回
県大会予選の部 男女 1次リーグ組み合わせ表

リプロカップ第10回
交流大会 男女 1次リーグ組み合わせ表