Lipro MAVIE マヴィ

さいたま市のお得で楽しい「リプロメンバーズ倶楽部」の情報誌
スマートフォンサイト版

liprocup2021
交流戦大会の部 女子 1次リーグ

女子 WFAブロック

会場

       

7月31日(土)午前/大砂土小学校
8月1日(日)午前/与野八幡小学校
10月3日(日)午前/戸塚スポーツセンター
10月9日(土)午前/大砂土小学校

順位

順位チーム名
1位仲町ミニバス
2位土呂ミニバス
3位与野八幡
4位大牧ミニバス
5位さいたまコリア


1日目 日程 7月31日(Sat)
会場 さいたま市立大砂土小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 大宮南 48 vs 74 大牧ミニバス
2 10:15 土呂ミニバス 48 vs 52 仲町ミニバス
3 11:45 土呂ミニバス 79 vs 40 大宮南
4 13:00 仲町ミニバス 67 vs 40 大牧ミニバス
2日目 日程 8月1日(Sun)
会場 さいたま市立与野八幡小学校 開場 8時15分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 与野八幡 28 vs 39 仲町ミニバス
2 10:15 大牧ミニバス 53 vs 44 さいたまコリア
3 11:45 大牧ミニバス 18 vs 66 与野八幡
4 13:00 仲町ミニバス 44 vs 23 さいたまコリア
3日目 日程 10月3日(Sun)
会場 戸塚スポーツセンター 開場 8時50分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 与野八幡 56 vs 32 さいたまコリア
2 10:50 土呂ミニバス 50 vs 21 さいたまコリア
4日目 日程 10月9日(Sat)
会場 さいたま市立与野八幡小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 土呂ミニバス 70 vs 18 大牧ミニバス
2 10:30 土呂ミニバス 36 vs 34 与野八幡

女子 WFBブロック

会場

       

8月1日(日)午後/与野本町小学校
10月10日(日)午前/大宮体育館

順位

順位チーム名
1位東岩槻ミニバス
2位さいたま辻
3位春岡ミニバス


1日目 日程 8月1日(Sun)
会場 さいたま市立与野本町小学校 開場 12時30分
時間 (淡) (濃)
1 13:00 さいたま辻 48 vs 80 東岩槻ミニバス
2 14:15 与野ミニ 25 vs 28 東岩槻ミニバス
3 15:30 新郷クイーンズ 28 vs 40 さいたま辻
2日目 日程 10月10日(Sun)
会場 大宮体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 東岩槻ミニバス 56 vs 35 春岡ミニバス
2 10:50 春岡ミニバス 47 vs 48 さいたま辻

女子 WFCブロック

会場

       

7月18日(日)終日/岩槻文化公園体育館
9月18日(土)午前/岩槻文化公園体育館
9月23日(木)午前/植水小学校

順位

順位チーム名
1位片柳ビクトリー
2位植水ラッツ
3位辻MBC
4位太陽ミニバス
4位新和ジュニアSC
6位中尾ミニバス


1日目 日程 7月18日(Sun)
会場 岩槻文化公園体育館 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:20 太陽ミニバス 0
(44)
vs 2
(35)
新和ジュニアSC
2 10:35 片柳ビクトリー 43 vs 27 辻MBC
3 11:50 植水ラッツ 74 vs 29 新和ジュニアSC
4 13:20 太陽ミニバス 0
(18)
vs 2
(68)
辻MBC
5 14:30 片柳ビクトリー 71 vs 40 植水ラッツ
2日目 日程 9月18日(Sat)
会場 岩槻文化公園体育館 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:20 新和ジュニアSC 0 vs 2 片柳ビクトリー
2 10:50 新和ジュニアSC 0 vs 2 辻MBC
3日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立植水小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 片柳ビクトリー 2
(90)
vs 0
(19)
太陽ミニバス
2 10:30 植水ラッツ 2
(88)
vs 0
(24)
太陽ミニバス
3 12:00 植水ラッツ 61 vs 28 辻MBC

女子 WFDブロック

会場

       

7月11日(日)午前/尾間木小学校
7月17日(土)午前/蕨市民体育館
7月18日(日)午前/芝川小学校
7月25日(日)午前/常盤北小学校
10月9日(土)午前/尾間木小学校

順位

順位チーム名
1位尾間木ミニバス
2位蕨ミニバス
3位上尾芝川ミニバス
4位上尾あずまミニバス
5位常盤ミニバス
6位慈恩寺GIRLS


1日目 日程 7月11日(Sun)
会場 さいたま市立尾間木小学校 開場 8時15分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 尾間木ミニバス 2 vs 0 慈恩寺GIRLS
2 10:15 常盤ミニバス 2 vs 0 慈恩寺GIRLS
3 11:30 常盤ミニバス 14 vs 59 尾間木ミニバス
2日目 日程 7月17日(Sat)
会場 蕨市民体育館 開場 8時50分
時間 (淡) (濃)
1 9:25 蕨ミニバス 43 vs 25 上尾芝川ミニバス
2 10:35 上尾あずまミニバス 32 vs 53 慈恩寺GIRLS
3 11:45 蕨ミニバス 31 vs 32 尾間木ミニバス
3日目 日程 7月18日(Sun)
会場 上尾市立芝川小学校 開場 8時00分
時間 (淡) (濃)
1 8:45 上尾芝川ミニバ 69 vs 12 常盤ミニバス
2 10:00 慈恩寺GIRLS 13 vs 58 蕨ミニバス
3 11:15 慈恩寺GIRLS 14 vs 54 上尾芝川ミニバス
4日目 日程 7月25日(Sun)
会場 さいたま市立常盤北小学校 開場 8時30分
時間 (淡) (濃)
1 9:15 常盤ミニバス 32 vs 53 上尾あずまミニバ
2 10:30 蕨ミニバス 50 vs 32 上尾あずまミニバ
3 11:50 蕨ミニバス 54 vs 12 常盤ミニバス
5日目 日程 10月9日(Sat)
会場 さいたま市立尾間木小学校 開場 8時15分
時間 (淡) (濃)
1 9:00 尾間木ミニバス 44 vs 26 上尾芝川ミニバス
2 10:15 上尾あずまミニバス 40 vs 44 上尾芝川ミニバス
3 11:30 上尾あずまミニバス 13 vs 58 尾間木ミニバス

女子 WFEブロック

会場

       

7月22日(木)終日/岩槻文化公園体育館
7月25日(日)午後/安行東小学校
10月9日(土)午前/大宮体育館
10月10日(日)未定/下落合小学校

順位

順位チーム名
1位安行東
2位宮原ミニバス女子
3位本太スパークル
4位イーストフィーバーズ
5位植竹ミニバス


1日目 日程 7月22日(Thu)
会場 岩槻文化公園体育館 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:40 イーストフィーバーズ 25 vs 61 安行東
2 10:50 田島ミニバス 0
(35)
vs 2
(26)
植竹ミニバス
3 12:00 安行東 41 vs 33 本太スパークル
4 13:10 宮原ミニバス女 73 vs 27 イーストフィーバー
5 14:20 本太スパークル 2
(39)
vs 0
(37)
田島ミニバス
6 15:30 植竹ミニバス 23 vs 63 宮原ミニバス女子
2日目 日程 7月25日(Sun)
会場 川口市立安行東小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 13:30 田島ミニバス 0
(40)
vs 2
(62)
安行東
2 14:45 宮原ミニバス女 51 vs 52 安行東
3 16:00 宮原ミニバス女 2
(46)
vs 0
(60)
田島ミニバス
3日目 日程 10月9日(Sat)
会場 大宮体育館 開場 8時45分
時間 (淡) (濃)
1 9:30 本太スパークル 55 vs 22 イーストフィーバー
2 10:50 安行東 49 vs 38 植竹ミニバス
3 12:10 本太スパークル 48 vs 25 植竹ミニバス
4日目 日程 10月10日(Sun)
会場 さいたま市立下落合小学校
時間 (淡) (濃)
1 9:00 宮原ミニバス女 45 vs 34 本太スパークル
3 10:15 植竹ミニバス 19 vs 39 イーストフィーバー

女子 WFFブロック

会場

       

7月18日(日)午前/大谷小学校
9月19日(日)午前/大谷小学校
9月23日(木)午前/大谷小学校

順位

順位チーム名
1位双葉ミニバス
2位沼影ミニバス
3位大石北女子
4位川口北ワイルドキャッツ
5位与野南女子
6位柏崎ジュニア


1日目 日程 7月18日(Sun)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 双葉ミニバス 84 vs 53 川口北ワイルドキャッツ
2 10:05 柏崎ジュニア 22 vs 47 大石北女子
3 11:10 川口北ワイルドキャッツ 31 vs 73 大石北女子
4 12:15 柏崎ジュニア 42 vs 71 双葉ミニバス
2日目 日程 9月19日(Sun)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 与野南女子 0
(30)
vs 2
(80)
双葉ミニバス
2 10:05 沼影ミニバス 2
(31)
vs 0
(37)
大石北女子
3 11:10 与野南女子 0
(28)
vs 2
(48)
川口北ワイルドキャッツ
4 12:15 沼影ミニバス 54 vs 71 双葉ミニバス
3日目 日程 9月23日(Thu)
会場 さいたま市立大谷小学校 開場
時間 (淡) (濃)
1 9:00 与野南女子 0
(6)
vs 2
(98)
沼影ミニバス
2 10:05 双葉ミニバス 29 vs 61 大石北女子
3 11:10 沼影ミニバス 67 vs 25 川口北ワイルドキャッツ
4 12:15 与野南女子 0
(18)
vs 2
(71)
大石北女子

リプロカップ第10回
県大会予選の部 男女 1次リーグ組み合わせ表

リプロカップ第10回
交流大会 男女 1次リーグ組み合わせ表